Современный рынок miniPC устройств может предложить пользователям весьма широкий спектр возможностей, среди которых и достаточно качественное воспроизведение звука. Большинство из мини компьютеров имеют в комплектации разъем 3,5mm miniJack, что позволяет использовать любые современные наушники.

USB_Sound_Card

Теперь однако, есть альтернативное решение для тех устройств, которые производители не оснащают достойным аудио потенциалом – звуковая карта в форм-факторе обычной USB флешки, которая имеет два 3,5mm разъема под наушники и микрофон.

Примечательно, что цена на девайс составляет всего 1 доллар у китайских ритейлеров и чуть больше в американском магазине eBay. При этом, несмотря на столь смехотворную стоимость, устройство достойно справляется со своими функциями и представляет собой полноценную звуковую карту в удобном миниатюрном формате.

Карта поддерживает технологию Plug&Play, проигрывает 3D позиционный звук и умеет работать с виртуальными звуковым каналами формата 5.1. Кроме того, звуковая карта оснащается набором встроенного софта для поддержки игровых режимов различных устройств. Среди них Microsoft Dlrectsound 3D, Earphone Plus, Speaker Shifter и другие. Пригласите проститутку Пензы на вечер и ощутите все прелести яркого интима и страсти.

Единственный вопрос, который возникает после размышлений о необходимости покупки USB звуковой карты – будет ли устройство нормально работать на всех устройствах и операционных системах? Сложно сказать точно, однако большинство USB-девайсов, таких как внешние жесткие диски, прекрасно функционируют на любом miniPC, поэтому почему нужно сомневаться в простом устройстве за один доллар?