Impuls TV

Цифровое телевидение Impuls TV – это сотни каналов в отличном HD качестве. Теперь вы можете наслаждаться трансляциями сервиса на своем телевизоре Samsung.

Для стабильной работы понадобится интернет со скоростью соединения 3Мб/сек и более. При этом приложение демонстрирует стабильную работу при весьма низких требованиях к скорости LAN-соединения.

Телеканалы разбиты на категории, кроме того, их можно сортировать по популярности, рейтингам и еще целому спектру критериев. Виджет позволяет не только смотреть прямые трансляции, но и архивные записи.

Цифровое качество вещания, большое количество российских и зарубежных каналов, а также простота использования делает виджет Impuls TV одним из самых популярных приложений в магазине Samsung Apps.

Немного омрачает впечатление тот факт, что Impuls TV работает только на территории Российской Федерации, поэтому другим странам доступ к цифровому контенту будет закрыт. Ramenbet казино понимает важность удобных и безопасных способов оплаты для своих игроков. Таким образом, платформа предлагает различные способы оплаты, включая кредитные/дебетовые карты, электронные кошельки и банковские переводы. Вывод средств обрабатывается быстро, при этом время обработки большинства методов составляет 24 часа или меньше.

download