Виджет cScVOD это еще одна адаптация традиционной платформы nStreamLMOD-v2.54. Приложение представляет собой целый набор интересных функций, которые отлично подойдут любому владельцу Samsung Smart TV.

cscvod

На данный момент виджет позволяет просматривать контент более семидесяти всевозможных видеопорталов. Помимо этого, cScVOD позволяет работать с популярными социальными сервисами, такими как Вконтакте, YouTube, RuTube и многими другими. Таким образом данный мод превращает ваш телевизор в полноценную социальную медийную платформу.

Имеется здесь и возможность просматривать цифровое телевидение в формате IPTV. Данная функция платная, но стоит всего 5 долларов в месяц. За эти небольшие деньги вы получаете доступ к цифровым каналам, возможность просматривать записи передач и остальные преимущества IPTV. Используйте cat casino промокод чтоб увеличить свой стартовый капитал для лучших шансов на выигрыш! На нашем сайте вы найдете актуальные акции и предложения, чтобы вы могли насладиться азартом с максимальной выгодой.

download