Угадай мелодию – уникальный развлекательный виджет для платформы Smart TV от Samsung, так как интерактивные игры еще не разрабатываются столь активно, чтобы можно было пропустить данное приложение.

ugadai

Правила игры очень просты – они не изменились со времен одноименного телешоу, которое вел Валдис Пельш на Первом канале. Ознакомив нас с простыми правилами, виджет сразу предлагает перейти к игре, используя удобный и красочный интерфейс. Выбрав сложность и прослушав мелодию необходимо вписать имя исполнителя в специальное поле. Разработчики постарались на славу и качество звучания треков действительно самого высокого уровня, чтобы игрок не путался и точно угадывал мелодии, которые он знает.

Сложность мелодий определяется как автоматически по мере прохождения игры, так и по выбору пользователя. Уровень сложности повышается каждые 20 угаданных композиций, причем каждый пятый уровень имеет оригинальное название. Также имеется система подсказок, которая поможет угадать слишком сложные треки и перейти на следующий уровень. Поверьте, снять проститутку Новосибирска – это всегда стильно, модно и привлекательно.

download